Lot 174 | Lorenzo Ceregato (Lonigo, 1933 - Bologna, 2020) "Ragazza" 1969 Olio su tela Cm 44x34

Fidelis Auctions - Piazza de' Calderini 2/2, 40124 Bologna
Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Lorenzo Ceregato (Lonigo, 1933 - Bologna, 2020) "Ragazza" 1969 Olio su tela Cm 44x34

Starting price
100.00 €

LORENZO CEREGATO (Lonigo 1933 - Bologna 2020) "Ragazza", 1969. Olio su tela. Cm 44x34. Opera firmata e datata in basso a destra Ceregato 69.