Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mario Nanni (Castellina in chianti, 1922 - Bologna, 2019) "Senza titolo" 1962 Tempera su carta Cm 50x35
MARIO NANNI (Castellina in chianti 1922 - Bologna 2019) "Senza titolo", 1962. Tempera su carta. Cm 50x35. Opera firmata e datata in basso a destra Nanni 62.