Lot 172 | Piero Fiori (Bologna, 1947 - ) "Le bambole" 1977 Olio su tela Cm 40x65

Fidelis Auctions - Piazza de' Calderini 2/2, 40124 Bologna
Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Piero Fiori (Bologna, 1947 - ) "Le bambole" 1977 Olio su tela Cm 40x65

Starting price
100.00 €

PIERO FIORI (Bologna 1947) "Le bambole", 1977. Olio su tela. Cm 40x65. Opera firmata in basso a destra P. Fiori. Al retro opera intitolata, datata e firmata.