Lot 171 | Renzo Vespignani (Roma, 19/02/1924 - Roma, 26/04/2001) "Senza titolo" 1982 Litografia a colori su carta Cm 69x52

Fidelis Auctions - Piazza de' Calderini 2/2, 40124 Bologna
Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Renzo Vespignani (Roma, 19/02/1924 - Roma, 26/04/2001) "Senza titolo" 1982 Litografia a colori su carta Cm 69x52

Starting price
50.00 €

RENZO VESPIGNANI (Roma 1924 - Roma 2001) "Senza titolo", 1982. Litografia a colori su carta. Cm 69x52. Opera firmata e datata in basso a destra Vespignani 82. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 89/125.