Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Marcolino Gandini (Torino, 1937 - Roma, 2012) "Senza titolo" Olio su tela Cm 40x50
MARCOLINO GANDINI (1937-2012) "Senza titolo". Olio su tela. Cm 40x50. Opera firmata in basso a destra Gandini.