Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Dino Boschi (Bologna, 30/07/1923 - Bologna, 20/09/2015) "Paesaggio" Olio su tavola Cm 23x33
DINO BOSCHI (Bologna 1923 - Bologna 2015) "Paesaggio", 1947. Olio su tavola. Cm 23x33. Opera firmata e datata al retro Dino Boschi 1947.