Presale Grafiche e Dipinti del XX secolo Grafiche e Dipinti del XX secolo
Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alessandro Cervellati (Bertinoro, 08/03/1892 - Bologna, 29/12/1974) Acquerello su carta
Lotto composto da sei acquerelli di Alessandro Cervellati.