Lot 132 | Norberto Martini (Firenze, 1940 - Firenze, 2007) "Senza titolo" 1974 Olio su tavola Cm 10x14,5

Fidelis Auctions - Piazza de' Calderini 2/2, 40124 Bologna
Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Norberto Martini (Firenze, 1940 - Firenze, 2007) "Senza titolo" 1974 Olio su tavola Cm 10x14,5

Current Bid
80.00 €
1 Bid

NORBERTO MARTINI (Firenze 1940 - Firenze 2007) "Senza titolo", 1974. Olio su tavola. Cm 10x14,5. Opera firmata e datata in basso a destra Norb. Martini 74. Al retro reca timbro F.lli Rigacci, Firenze.