Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luciano Guarnieri (Firenze, 1930 - Firenze, 2009) "Brandon (Inghilterra)" 1958 Tecnica mista su cartone Cm 37,5x54,5
LUCIANO GUARNIERI (Firenze 1930 - 2009) "Brandon (Inghilterra)", 1958. Tecnica mista su cartone. Cm 37,5x54,5. Opera siglata e datata in basso a destra. Al retro opera intitolata e firmata.