Lot 102 | Udo Toniato (Borgoforte, 1930 - Guastalla, 2011) "Senza titolo" Olio su tavola Cm 60x70

Fidelis Auctions - Piazza de' Calderini 2/2, 40124 Bologna
Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Udo Toniato (Borgoforte, 1930 - Guastalla, 2011) "Senza titolo" Olio su tavola Cm 60x70

Starting price
200.00 €

UDO TONIATO (Borgoforte 1930 - Guastalla 2011) "Senza titolo". Olio su tavola. Cm 60x70. Opera firmata in alto a sinistra Udo Toniato.