Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Salvador Dalì (Figueres, 11/05/1904 - Figueres, 23/01/1989) “Leda Atomica” Litografia a colori su carta Cm lastra: 57,5x42,5
SALVADOR DALI' (Figueres 1904- 1989) “Leda Atomica”. Litografia a colori su carta. Cm lastra: 57,5x42,5. Opera firmata in basso a destra Dalì. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 296/300.