Presale Grafiche e Dipinti del XX secolo Grafiche e Dipinti del XX secolo
Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alain Bonnefoit (Parigi, 1937 - ) "Nudi" Litografia a colori su carta Cm 70x46
ALAIN BONNEFOIT (Parigi 1937) "Nudi". Lotto composto da 6 litografie a colori su carta. Cm: varie dimensioni; (totale) 70x46. Tutte recano firma e tiratura in basso.
