Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Renzo Magnanini (Bondeno di Gonzaga, 18/10/1920 - Bentivoglio, 12/08/2006) "Studio di maternità" Olio su tela Cm 60x80
RENZO MAGNANINI (Bondeno di Gonzaga 1920 - Bentivoglio 2006) "Studio di maternità". Olio su tela. Cm 60x80. Opera firmata in basso a destra R. Magnanini. Al retro opera intitolata, firmata e dedicata.