Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Marsilla (Cento, 1902 - Bologna, 1979) "Autunno" 1954 Olio su tavola Cm 21x28
MARSILLA (Cento 1902 - Bologna 1979) "Autunno", 1954. Olio su tavola. Cm 21x28. Opera firmata in basso a destra Marsilla. Al retro opera intitolata e datata.