Lot 30 | Augusto Sezanne (Firenze, 1856 - Venezia, 1935) "Chalet" 1917 Olio su tela Cm 34x23,5

Fidelis Auctions - Piazza de' Calderini 2/2, 40124 Bologna
Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Augusto Sezanne (Firenze, 1856 - Venezia, 1935) "Chalet" 1917 Olio su tela Cm 34x23,5

Starting price
10.00 €

AUGUSTO SEZANNE (Firenze 1856 - Venezia 1935) "Chalet", 1917. Cm 34x23,5. Olio su tela. Opera firmata e datata in basso a destra Sezanne 1917.