Lot 19 | "Antohi e Le Corbusier" Tecnica mista e collage su cartoncino Cm 16x17

Fidelis Auctions - Piazza de' Calderini 2/2, 40124 Bologna
Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

"Antohi e Le Corbusier" Tecnica mista e collage su cartoncino Cm 16x17

Starting price
100.00 €

RICHARD ANTOHI "Antohi e Le Corbusier". Tecnica mista e collage su cartoncino. Cm 16x17. Opera firmata in basso a sinistra Antohi. Al retro reca scritta Antohi e Le Corbusier a Roma nel 1961.