Lot 13 | Piero Manai (Bologna, 28/09/1951 - Bologna, 1989) "Matite" Litografia a colori su carta Cm 20,5x93 cadauna

Fidelis Auctions - Piazza de' Calderini 2/2, 40124 Bologna
Presale Grafiche e Dipinti del XX secolo Grafiche e Dipinti del XX secolo
Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Piero Manai (Bologna, 28/09/1951 - Bologna, 1989) "Matite" Litografia a colori su carta Cm 20,5x93 cadauna

Current Bid
10.00 €
1 Bid

PIERO MANAI (Bologna 1951 - 1988) “Matite”, anni ’80. Lotto composto da tre litografie a colori su carta. Cm 20,5x93 cadauna.