Lot 14 | Giulio Turcato (Mantova, 1912 - Roma, 1995) "Senza titolo" Litografia a colori carta japon Cm 50x64

Fidelis Auctions - Piazza de' Calderini 2/2, 40124 Bologna
Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giulio Turcato (Mantova, 1912 - Roma, 1995) "Senza titolo" Litografia a colori carta japon Cm 50x64

Current Bid
40.00 €
4 Bids

GIULIO TURCATO (Mantova 1912 - Roma 1995) "Senza titolo". Litografia a colori carta japon. Cm 50x64. Opera firmata in basso a destra Turcato. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 38/50.