Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Piero Manai (Bologna, 28/09/1951 - Bologna, 1989) "Barattoli" Litografia a colori su carta
PIERO MANAI (Bologna 1951 - 1988) “Barattoli”, anni ’80. Litografia a colori su carta. Cm 50x70. Opera firmata in basso al centro Manai.