Lot 80 | FANTUZZI ELIANO "Al bar" anni 70'

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 52 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Friday 30 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

FANTUZZI ELIANO "Al bar" anni 70'

Starting price
250.00 €

FANTUZZI ELIANO "Al bar" anni 70', olio su tela, cm 70x70 con cornice 94x94x3,5 kg 7 Al fronte: firma in basso a sinistra Al verso: firma nel centro e firma del suo mercante. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.