Lot 79 | FABBRI ALFREDO, "Icone Greche" anni 70'

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 52 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Friday 30 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

FABBRI ALFREDO, "Icone Greche" anni 70'

Starting price
250.00 €

FABBRI ALFREDO, "Icone Greche" anni 70' , olio su tela, cm 40x50 con cornice 66x75x4 kg 3. Al fronte:firma in basso a destra. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.