Lot 81 | PAOLO CAVALLO, anni 70' "Volto"

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 52 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Friday 30 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

PAOLO CAVALLO, anni 70' "Volto"

Starting price
150.00 €

PAOLO CAVALLO, anni 70' "Volto", acquerello su carta, cm 44x33con cornice 67x56x4 kg 3. Al fronte: firma in basso centrale. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.