Presale ASTA N. 52 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Friday 30 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)
PAOLO CAVALLO, anni 70' "Volto"
PAOLO CAVALLO, anni 70' "Volto", acquerello su carta, cm 44x33con cornice 67x56x4 kg 3. Al fronte: firma in basso centrale. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.