Thursday 12 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vaso con scena mitologica della caccia al cinghiale Calidonio
ceramica a ingobbio
33 x 23 cm
1930s\1940s
Firmato sotto la base: Italia, Montopoli d'Arno
Buone condizioni. Rare cadute di colore sulla superficie