Thursday 12 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vaso con scena mitologica di Diana e Atteone
Ceramica a ingobbio
43 x 27 cm
1940s\1950s
Firmato sotto la base: Montopoli d'Arno
Buone condizioni. Varie cadute di colore sulla superficie del vaso