Presale ASTA 368 - CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese ASTA 368 - CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese
Thursday 12 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Teiera in stile Mauzan
Teiera in stile Mauzan
Ceramica
13 x 21 x 13,5 cm
Buone condizioni, piccole mancanze al coperchio