Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA raffigurante Madonna con Bambino e cuore di Gesù' dentro cornice in legno e pastiglia dorata non coeva scuola italiana XVIII-XIX secolo h cm 74 x 47 - cornice h cm 110 x 83