Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
TAVOLINO A VELA
TAVOLINO A VELA in legno laccato e dipinto a motivi floreali con lumeggiature in oro Sicilia XIX secolo h cm 72 x 67 x 55