Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
G. BARATTA
G. BARATTA olio su tela raffigurante paesaggio urbano dentro cornice in legno dorato. Sul retro allega foglio informativo sull'autore e provenienza. Italia XX secolo h cm 39 x 75 - cornice h cm 60 x 104