Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA raffigurante marina con barche, pescatori e scogliera in prospettiva Capo Zafferano a firma Sabatino Mirabella (Palermo 1902-1973) dentro cornice in legno scolpito dorato h cm 38 x 80 - cornice h cm 60 x 102