Lot 238 | UNIDENTIFIED SIGNATURE

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Starting price
30.00 €

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Paesaggio marino con personaggi. Dimensioni compreso cornice: 81x66 cm. Dimensioni interno cornice: 63x46 cm. Traccia di firma in basso a destra artista non identificato. Opera in buone condizioni.