Lot 239 | ROBERTO CARIGNANI

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ROBERTO CARIGNANI

Starting price
40.00 €

Dipinto tecnica mista su pannello, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Ritratto maschile. Dimensioni compreso cornice: 68x88 cm. Dimensioni interno cornice: 46x65 cm. Firma e dedica in basso a destra Roberto Carignani. Opera in buone condizioni.