Lot 237 | A.De Luca

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

A.De Luca

Starting price
20.00 €

Dipinto pastello su carta, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Ritratto maschile. Dimensioni compreso cornice: 41x64 cm. Dimensioni interno cornice: 27x51 cm. Firmato in basso a destra A.De Luca. Opera in buone condizioni.