Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
G. Villani
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Canale di Venezia. Dimensioni: 30x40 cm. Firmato in basso a sinistra G. Villani. Opera in buone condizioni .