Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
G. Villani
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Scorcio di Venezia. Dimensioni: 39x32,5 cm. Firmato in basso a G.Villani. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.