Lot 120 | F. DE NICOLA

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

F. DE NICOLA

Starting price
80.00 €

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Paesaggio alberato. Dimensioni: 42,5x32 cm. Firmato in basso a sinistra F. De Nicola. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.