Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
F. DE NICOLA
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Paesaggio alberato. Dimensioni: 42,5x32 cm. Firmato in basso a sinistra F. De Nicola. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.