Lot 116 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
60.00 €

Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante La giovane lavandaia. Dimensioni: 21x27 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni.