Lot 117 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
40.00 €

Dipinto olio su tela applicata su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Galli. Dimensioni: 24x17 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni.