Lot 115 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
40.00 €

Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola italiana, raffigurante Scena Ippica. Dimensioni: 67x31 cm. Da artista anonimo. Opera in discrete condizioni come da foto allegate.