Lot 109 | Fortunato Pugliese

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Fortunato Pugliese

Starting price
100.00 €

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Ritratto di modella spagnola. Dimensioni: 50x70 cm. Firmato in basso a destra Fortunato Pugliese. Opera in buone condizioni.