Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ROBERTO CARIGNANI
Dipinto tecnica mista su pannello, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Pastorella con gregge. Dimensioni compreso cornice: 81,5x115 cm. Dimensioni interno cornice: 61x96 cm. Firmato in basso a destra Roberto Carignani. Opera in buone condizioni.