Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Fortunato Pugliese
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Natura morta con paesaggio marino al tramonto. Dimensioni: 50x60 cm. Firmato in basso a sinistra Fortunato Pugliese. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.