Lot 110 | Fortunato Pugliese

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Fortunato Pugliese

Starting price
100.00 €

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Natura morta con paesaggio marino al tramonto. Dimensioni: 50x60 cm. Firmato in basso a sinistra Fortunato Pugliese. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.