Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
F.Buonocore
Dipinto acquerello su carta, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Allegoria dell'uva. Dimensioni compreso cornice: 42x56 cm. Dimensioni interno cornice: 33x47 cm. Reca firma in basso a destra F.Buonocore. Opera in buone condizioni. Cornice con segno di vissuto come da foto allegate.