Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gaetano Bocchetti
Dipinto olio su cartoncino telato, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Ritratto di donna seduta. Dimensioni compreso cornice: 42x52 cm. Dimensioni interno cornice: 25x35 cm. Firmato in basso a destra Gaetano Bocchetti. Opera in buone condizioni.