Lot 91 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
60.00 €

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, raffigurante Figure astratte. Dimensioni compreso cornice: 54x64 cm. Dimensioni interno cornice: 36x46 cm. Da artista anonimo. Opera in discrete condizioni , diversi tagli alla tela riparati come da foto allegate.