Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su pannello, scuola Italiana, periodo XX secolo, raffigurante Ritratto di donna con maschera. Dimensioni compreso cornice: 56x68 cm. Dimensioni interno cornice: 40x53 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.