Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo primi anni del XX secolo, raffigurante Marina con barche. Dimensioni compreso cornice: 60x45 cm. Dimensioni interno cornice: 46x31 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.