Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gaetano Bocchetti
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Contadini nei campi. Dimensioni compreso cornice: 61x53 cm. Dimensioni interno cornice: 50x40 cm. Firmato in basso a sinistra e autentica sul retro Gaetano Bocchetti. Opera in buone condizioni.