Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Disegno china su carta, periodo XIX secolo, scuola Italiana, raffigurante Profilo. Dimensioni compreso cornice: 41x51 cm. Dimensioni interno cornice: 27x38 cm. Firmato in basso a destra artista non identificato. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.