Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANGELA CARUGATI
Dipinto olio su tela applicata su pannello, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Donna in un interno. Dimensioni compreso cornice: 46x36 cm. Dimensioni interno cornice: 35x25 cm. Firmato in basso a sinistra Angela Carugati. Opera in buone condizioni.