Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante Mareggiata. Dimensioni compreso cornice: 61x40 cm. Dimensioni interno cornice: 44x23 cm. Firma in basso a destra. Opera in buone condizioni.